Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Платная образовательная услуга по обучению хореографии «Танцевальный серпантин»

Хореография для детей - это музыкальные игры, в ходе которых дети учатся двигаться под музыку, различать ритмический рисунок, развивают музыкальный слух, овладевают основами танца, и способствует развитию всего организма –физического и психического (концентрации воли, внимания, восприятия, мышления, памяти, уравновешенности процессов), ребенок учится владеть своим телом, лучше ориентируется в пространстве, улучшается координация движений.

Платная образовательная услуга по обучению английскому языку «Веселый английский»

Дошкольный возраст является наиболее благоприятным для начала изучения иностранного языка, так как детям этого возраста присуща особая чуткость к языковым явлениям, у них появляется интерес к осмыслению своего речевого опыта, «секретов» языка.

Платная образовательная услуга по обучению созданию мультфильмов. Мультстудия «Колокольчик»
Создание мультфильмов для дошкольников — это процесс совместного творчества всех участников образовательного процесса: воспитателей, детей, родителей и других специалистов дошкольного учреждения.
Платная образовательная услуга по обучению рисованию «Юный художник»
Рисование для дошкольников — это способ самовыражения ребёнка, с помощью которого он показывает своё эмоциональное состояние, делится наблюдениями, выражает собственное мнение.
Платная образовательная услуга по обучению вокалу «Высокая нота»
Вокально-хоровая работа с дошкольниками направлена на формирование детского голосового аппарата, развитие песенных и исполнительских умений и навыков, а также на создание атмосферы, которая побуждает детей к свободе самовыражения через общение с вокальным искусством и активную эстетическую деятельность.

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей