ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «СРАЖЕНИЕ ПОД ПРОХОРОВКОЙ»

04 августа 2023 г.
ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «СРАЖЕНИЕ ПОД ПРОХОРОВКОЙ». . . . .
ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК «СРАЖЕНИЕ ПОД ПРОХОРОВКОЙ».
В преддверии юбилейной даты, в детском саду активно реализуются мероприятия  акции «Сражение под Прохоровкой», в которой приняли участия воспитанники вместе с родителями в изготовлении подделок.
Основная цель акции : ознакомление детей дошкольного возраста и их родителей с событиями.
Впереди дошколят и их родителей ждет еще много содержательных, познавательных мероприятий.
Мы надеемся, что мероприятия акции будут способствовать воспитанию у детей уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувства гордости за свою Родину.