ТРУДОВАЯ СЕМЬЯ

29 февраля 2024 г.
ТРУДОВАЯ СЕМЬЯ.
В дошкольных учреждения понятие «СЕМЬЯ» - это не только родители и близкие наших воспитанников, но и педагогический состав, который каждый день окружает наших дошкольников. Педагоги создают комфортную обстановку для детей, помогают им адаптироваться к новой среде, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка.

Семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества.