ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДОУ «ВЕЛОПРОБЕГ ПАМЯТИ!»

05 мая 2023 г.
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДОУ «ВЕЛОПРОБЕГ ПАМЯТИ!». . . . . . . . . . .
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДОУ «ВЕЛОПРОБЕГ ПАМЯТИ!».
Дошкольники на велосипедах и самокатах сделали круг почёта вокруг здания детского сада, тем самым почтив всех солдатов и ветеранов, защищавших нашу Родину в той страшной войне. Дети стартовали группами, остальные ребята, стоя на протяжении всего пути, поддерживали участников цветами и флагами и сопровождали пробег криками «Ура!».
В велопробеге не было ни победителей, ни проигравших. Так дети нашего детского сада отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.