ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТДЫХА И ОТПУСКОВ

13 июня 2024 г.
ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТДЫХА И ОТПУСКОВ. . . . . . . . .
ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТДЫХА И ОТПУСКОВ.
Лето – это замечательное время года, время отдыха. Отпуск должен быть не только у родителей, но и у детей. Наши дети, даже в большей степени, нуждаются в смене обстановки, в общении со своими родителями, чем сами родители. А семейный отдых – это время, которое вы, родители, полностью можете посвятить своему малышу. Ведь детство проходит так быстро и уже не повторится никогда. Поэтому не упускайте возможность близкого и плодотворного общения. Отпуск родителей, для ребёнка – это долгожданное событие, которое он ждал целый год. Отдых нужно провести с пользой для вас и малыша. Это время укрепления здоровья и от того, как малыш отдохнёт, будет зависеть его здоровье весь следующий год. Распорядитесь, этим драгоценным временем, с наибольшей пользой. Главное для ребёнка – это выехать из шумного, задымлённого города, ближе к морю, лесу, речке, в горы. Ему будет интересно там, где будут его родители, активно проводящие, с ним, время. Сколько впечатлений и эмоций вызывает такой отдых, где мама и папа рядом! Путешествуйте вместе, открывайте окружающий мир! Пусть крепнет иммунитет вашего малыша и пусть крепче становится ваша дружная семья, где царит любовь, доверие и взаимопонимание! Это лето только началось, а наши детки уже ездят в гости к бабушкам, в деревню, на рыбалку, на речку, море. Это так здорово! Желаем и вашей семье хорошенько отдохнуть этим летом!

✔Подготовили: воспитатели группы № 6 Рыбникова Е.А., Панина С.Ю.