ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

07 февраля 2024 г.
ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. . . . . . . . . . .
ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА.
В рамках мероприятия проходят любительские соревнования по снежным и ледовым видам спорта, мастер-классы и автограф-сессии профессиональных спортсменов.
Наши дошколята тоже приняли участие во всеобщем праздновании. Самостоятельно, а также совместно со своими мамочками дети прошли испытания, которые помогли вернуть Олимпийский флаг, который украл вредная Баба Яга. Талисманы олимпиады: 🐻❄Белый Медведь, 🐆Леопард и 🐇Зайка, во всём помогали ребятишками. Праздник прошёл весело и задорно.
Кто знает, может быть когда-нибудь один из наших воспитанников взойдёт на пьедестал Олимпийских игр. Им будет гордиться не только наш детский сад, но и вся наша большая страна🇷🇺

✔ Подготовил: инструктор по ФК Жебрикова А.Р.