ДЕНЬ РОССИИ. . . . .
ДЕНЬ РОССИИ.
Ежегодно, 12 июня празднуется день России – это праздник всех, кто хочет жить в сильном и процветающем государстве. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.
День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций. Воспитание у детей нравственно-патриотических чувств, чувства любви к Родине, формирование представлений о России, как государстве.

Символами Дня России являются флаг, герб и гимн России. Этот праздник отражение национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

✔ Подготовили: воспитатели группы №4 Полякова И.Н., Пашкина Н. В.