АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

05 мая 2023 г.
АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК". . . . . . .
АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК".
Ребятам необходимо было подготовить, оформить и принести с собой фотографии родственников – участников Великой Отечественной войны. Солнечным майским днем, накануне праздника Победы, на территории учреждения прошла самая зрелищная часть марафона – торжественное шествие «Бессмертного полка». Дети, родители, педагоги прошли колонной вокруг здания детского сада, маленькие ручки с гордостью и благодарностью несли портреты своих героических родственников. Такими мероприятиями мы призываем хранить память о Великой Отечественной войне, о тех, кто освобождал Родину, кто не жалел своей жизни в борьбе с врагом: о ветеранах, фронтовиках, тружениках тыла, взрослых, молодежи, детях.